Team | Büro Wien

Management

Kot Cheung

Managing Director

 

E-Mail: kot.cheung@birke.com.cn

Dr. Florian M. Spiegl

Corporate Strategy

 

E-Mail: florian.spiegl@birke.com.cn


Sales

Dannie Jiang

Head Sales

 

E-Mail: dannie.jiang@birke.com.cn

Hyue Won

Client Advisor

 

E-Mail: hyue.won@birke.com.cn


Mag. Stephanie Li

Client Advisor 

 

E-Mail: stephanie.li@birke.com.cn

Mag. Amanda Li

Client Advisor

 

E-Mail: amanda.li@birke.com.cn


Mag. Ren Bin 

Client Advisor

 

E-Mail: bin.ren@birke.com.cn

Emili Li

Client Advisor

 

E-Mail: emili.li@birke.com.cn


Linda Pan

Client Advisor

 

E-Mail: linda.pan@birke.com.cn

Lea Li

Client Advisor

 

E-Mail: lea.li@birke.com.cn


Zhang Qi

Client Advisor

 

E-Mail: zhang.qi@birke.com.cn


Back Office

Sascha Rückwardt

Head Operations 

 

E-Mail: sascha.rueckwardt@birke.com.cn

Vicky Zhang-Lehner

Relationship Manager

 

E-Mail: vicky.zhang-lehner@birke.com.cn


MMag. Sally Kot

Head Marketing & Brand Management

 

E-Mail: sally.kot@birke.com.cn

Pan Zhoufen 

Head Finance 

 

E-Mail: pan.zhoufen@birke.com.cn


 

 

Kontakt | Büro London

 

Adresse: Office 106, East Lane Business Park, 11 Courtenay Rd, Wembley
               London, HA9 7ND

Telefon: +44-20-890-85585

Fax: +44-20-890-80151

E-Mail: office.london@birke.com.cn

 

Sprachen: Englisch / Chinesisch

 


Kontakt | Büro Beijing

 

Adresse:北京市海淀区三里河1号西苑饭店1号楼5117 邮编100044
Telefon: +86-10-68331026

Fax: +86-10-68330286
E-Mail: office.beijing@birke.com.cn

 

Sprachen: Chinesisch / Englisch

 

 

Kontakt | Büro Shanghai

 

Adresse: 上海市愚园路309号紫安大厦911室 邮编200050
Telefon: +86-21-61203602

Fax:+86-21-61203622
E-Mail: office.shanghai@birke.com.cn

 

Sprachen: Chinesisch / Englisch

 


Kontakt | Büro Guangzhou

 

Adresse: 广州市宝岗大道268号中新大厦1314室 邮编200050
Telefon: +86-20-22036137

Fax: +86-20-34386948

E-Mail: office.guangzhou@birke.com.cn

 

Sprachen: Chinesisch / Englisch